Как написать заявление об увольнении после некоторого времени работы в качестве страхового агента без продаж и сделок?
Если вы работали по агентскому договору ст 1005 ГК РФ, то вам не нужно писать заявление на увольнение Агентский договор расторгается по соглашению сторон ст
Уволиться по собственному желанию во время больничного можно. Закон запрещает такое увольнение только по инициативе работодателя. Работник вправе подать заявление об увольнении в период временной нетрудоспособности. Также может возникнуть ситуация, когда на период больничного попадает оговоренная ранее дата увольнения.
Добрый день. Для начала неплохо взглянуть на сам договор. В нем должны быть прописаны условия расторжения. Еще имеет значение заключен договор на определенный срок или он бессрочный. Если договор бессрочный его можно расторгнуть в любой момент.
Так пишите заявления об расторжении договора согласно условиям самого договора.
Значит у Вас нет никаких трудовых отношений. Уведомление направить о расторжении договора почтой с описью вложения.
Агентский договор расторгнут надо.
Напишите письмо о расторжении договора. Перед этим прочитайте условия договора.
Напишите уведомление о расторжении договора.