Южно-Сахалинск, 06.10.2021, 14:04

Непонятки с правом собственности - как защитить свои права, если все против тебя?

Вопрос №18783702 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 06.10.2021, 14:04
Тогда какое же у меня есть право? Как я могу это доказать, воспользоваться этим правом. Почему собственник 26 лет ни чего не делал, не принимал участие, а в итоге все против меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это желание собственника. Но … если прошло 26 лет… хотя в вопросе Вы указываете с 2004 года… то рекомендую изучить статью 234 ГК РФ.

06.10.2021, 14:06

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Приватизация была в 2004 году, но брат не проживает с 1998 года в этой квартире.

06.10.2021, 14:07

Но собственник то он с 2004 года…

06.10.2021, 14:15

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских