Муж должен мне 7000 у.е. по расписке и отдавать эту сумму без условия выписки сына не собирается.
Прошу помощи!
Мой ребенок 8 лет прописан в 2-х комн. Квартире с отцом. В квартире также прописан мои муж и его мама. Квартира приватизирована в долях на мужа и его мать. Я сама прописана в 1-ой квартире вместе с бабушкой. Сейчас мы с мужем разводимся, и он хочет, чтобы я выписала ребенка. Муж должен мне 7000 у.е. по расписке и отдавать эту сумму без условия выписки сына не собирается. Что мне делать!
Лучший ответ
Смотря что Вы хотите. Если получить с мужа долг, то подайте на него в суд.