Продажа комнаты в квартире с несовершеннолетним соседом - нужен ли отказ от приемущественного права выкупа?
Продаю комнату в 2 х комнатной квартире. У соседей по комнате собственник несовершеннолетний ребенок, нужно ли мне получить от них отказ от приемущественного права выкупа От органов Опеки? Или будет достаточно уведомить телеграммой?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно уведомить опеку и родителей этого ребенка ЧЕРЕЗ НОТАРИУСА.
Спасибо за помощь!
Требуется предварительное разрешение органа опеки и попечительства на такой отказ.
Большое спасибо!