Как безопасно оплатить работу в отсутствие личной встречи и подтвердить перевод денег?
Здравствуйте, электронный чек об отправке денег, будет доказательством оплаты.
Здравствуйте. При переводе денег ему на счёт, напишите комментарий к переводу: за выполнение такой то работы. Квитанцию о переводе сохраните.
Самое простое-в депозит нотариусу внесите.
Дистанционно вы себя ни как не обезопасите.
Здравствуйте!
Укажите в назначении платежа, за исполненную работу, так Вы себя и обезопасите.
Из личного кабинета переводите деньги и в строке Назначение платежа всё прописывайте. Можете Почтой России отправить перевод.
Тоесть, на дебетовую карту не стоит отправлять? Так будет точно без доказательств?
Если Вы укажите именно комментарии напишите к назначению платежа, то можно.
Можно. С пометкой о назначении платежа.