Может ли МФО списывать деньги с карты без моего согласия при наличии просрочки на 1-2 дня?
Вопрос мой заключается в следующем: Имеет ли право МФО без моего ведома списывать (пытаться списать) деньги с карты если у меня просрочка по платежу составляет 1-2 дня.
**ВЫРЕЗКА ИЗ ДОГОВОРА**ОБЯЗАННОСТИ ЗАЕМЩИКА"""
"" Цели использования заемщиком потребительского займа.
НЕ ПРИМЕНИМО""
"" Обязанность заемщика по предоставлению обеспечения исполнения обязательств по договору и требования к такому обеспечению.
НЕ ПРИМЕНИМО""
Обязанность заемщика заключить иные договоры
НЕ ПРИМЕНИМО.
Лучший ответ
Если эта карта обслуживается банком от которого МФО заключило с Вами договор - то в указанную дату очередного платежа деньги спишутся. Если Вы допустили просрочку платежа даже на 1 день - перечитайте кредитный договор... Там должны быть указаны санкции, с которыми Вы согласились подписав данный договор.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте.
Вы ж сами ввели данные карты при взятии онлайн-займа, вот и пытаются.
Блокируйте карту и перевыпустите ее в банке.
Ответ неполный.
Счёт закрывайте и открывайте новый.
Ваш ответ мне непонятен.