Наследство с проблемным авто - как решить ситуацию при наложенном аресте и кредите у банка?
На авто наложен арест судебными приставами по нормальному вреду, авто в кредите у банка. Собственник авто умер... Как нам поступить, что делать...
Здравствуйте, уважаемый гость. Обращение к приставам в ФССП может не помочь, ворпос вероятно, будет разрешаться в судебном порядке.
С уважением
Здравствуйте. Предоставить приставам документы, что авто в залоге у банка и на него не может быть наложен арест, как второе обременение. После того как приставы снимут арест, решать вопрос с банком.
Продайте на автозапчасти. Выйдет дороже чем стоимость авто.
Многие так поступают и в выигрыше остаются.
Не смешно... Машине 1,5 года.