А так же очень боюсь, что новый избранник может оказаться не хорошим человеком по отношению к моей дочке.
к нотариуса можно лишь алиментное соглашение заключить. место проживания ребенка тоже может бездоговорно сложиться , а обязать не водить мужчин - нельзя
Алименты, раздел имущества мы уже всё решили, но очень переживаю за ребёнка. Она по жизни человек ведомый боюсь глупостей ( лишить родительких прав и.т.п.) Со стороны будущего избранника
сертей. многое что вы хотите не осуществимо, при разводе надо грамотно ставить вопросы перед судом,нужно понять, что пебенок все равно будет преимущественно с матерью, а вам надо максимально общаться с ребенком. Желательно на суд идти с адвокатом
Таких ограничений вы устанавливать не вправе. Нужно решать проблемы по мере их поступления. Если мать будет ненадлежащим образом исполнять свои обязанности - можно будет обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами.
Сергей, Вы можете подать иск об определении места жительства с вами, это вы можете сделать спокойно, а вот запретить жене водить мужчин, к сожалению, никак.
нет обязательств составить нельзя, нельзя ограничивать свободу. Не понял ваш вопрос о лишении род.прав. Теоретически это возможно , но думаю это не ваш случай. Приднтся видно контролировать ее и ребенка
На данный момент она согласна на такие условия, пойти к юристу составить договор, но будет ли иметь это юридическую силу?