Работник госучреждения стал жертвой дискриминации из-за отказа перейти на меньшевыгодную позицию
Работаю в муниципальной организации. После больничного не смогла выйти на свое основное место работы (т.к был принят новый работник), мне предложили выйти на второй участок который находится в другом районе, с другим графиком, и с пониженной зарплатой я отказалась, хотела обратится в трудовую инспекцию, узнав об этом мне предложили выйти на моё рабочее место. Теперь ко мне начались придирки и давление со стороны руководства. Мне принесли уведомление для подписи для временном и поочередном перемещении на второй участок (где з.п ниже и график другой) я не подписала. Составили акт об отказе подписывать, я его тоже не подписала. Сейчас готовят ещё что то.что мне делать в данной ситуации.