Как получить новогодние подарки на ребенка, если я мать-одиночка, но в свидетельстве записан муж, с моих слов?

Я мать одиночка, но замужем в свидетельстве о рождении ребенка у меня записан муж, с моих слов. Имеет ли муж получать подарки новогодние на предприятии на ребенка?
Лучший ответ

Здравствуйте!

По сути отцовство не установлено, так что ему могут не выдать подарок.

Спасибо за полезный совет!

Если у мужа имеется дочь юридически и имеется об этом документ, то может. Если юридически у него нет дочери, то не может.