Нужно ли согласие бабушки для выписки и прописки в свою квартиру, приобретенную у нее?
Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Несколько лет назад я купила квартиру своей бабушки /при этом она имеет там право пожизненного проживания/ по договору купли-продажи. Была прописана в квартире своих родителей. Но сейчас хочу оттуда выписываться и прописаться в свою квартиру. Нужно ли на это согласие бабушки? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Согласие бабушки получать не нужно- вы собственник и хозяйка квартиры- имеете право туда прописаться самостоятельно.