Как маме отписать свою долю в квартире дочери - рекомендации, документы, порядок действий.
Мама в возрасте хочет отписать свою долю в квартире дочери, как это сделать, куда обращаться, какие документы нужны, обязательно ли присутствие обеих сторон?
Лучший ответ
Присутствие обеих нужно у нотариуса или доверенности от них. Договор дарения доли.
Здравствуйте!
К нотариусу надо обращаться в городе по месту нахождения объекта недвижимости.
Ответ неполный.
Обращаться нужно к нотариусу, оформить договор дарения.