Без страховки и с долгом за ущерб - какие последствия ждут виновника ДТП?
Не в этом случае, т.к. есть судебное решение.
Пока не выплатите, долг не ликвидируется.
С уважением.
Эх, близок локоть, а не укусишь... Не про Ваш случай эти три года...
Ваш долг надо погашать...
Сам по себе долг не аннулируется. Если не платить, ФССП может обратить взыскание на ваше имущество.
Приставы будут принимать меры воздействия на должника: ограничение в пользовании водительскими правами, запрет на выезд за границу. Опишут имущество.
:
Здравствуйте, Никита. К сожалению долг вам необходимо погасить. Не про какие 3 года (срок давности) в вашей ситуации речь не идет. Это не ваш случай, к сожалению.
Есть ли пути решения? Долг никогда не аннулируется? Что будет если не платить?
Если не будете платить долг могут взыскать принудительно, есть статья УК РФ - злостное уклонение от исполнения решения суда, так что лучше заплатить.