Срочная помощь требуется - Как отозвать заявление и передать его из Арбитражного суда в районный суд?

Прошу помочь как можно скорее!

У меня проблема подано заявление в АС по постановлению привлечен ген. директор ООО - должностное лицо. Но говорят вроде в районный суд. Что сделать если отозвать тогда срок на обжалование просрочен, может ли АС передать по подведомственности в районный суд. как оформить.

Лучший ответ

один из вариантов - отправить новое с припиской внизу о просьбы восстановления срока обжалования, объясгнгтнм причины и с приложением почтового квитка об отправлении не втот адрес УДАЧИ

Спасибо за ответ Валерий Николаевич!
А АС может передать в районный суд по подведомственности?