Оплатили доставку букета в магазине, заказ отменили (продавец), деньги списали. Мои действия.
Лучший ответ
Здравствуйте Андрей!
Выставляйте письменную аргументированную претензию и требуйте вернуть денежные средства.
Большое спасибо!
Здравствуйте! Требуйте возврата средств, можете обратиться с претензией, в случае отказа в Роспотребнадзор и суд.
Спасибо за понятный ответ!
Отменили без вашего ведома? Каким образом списали? У вас автоплатеж на букеты?
Обращайтесь к ним с письменным требованием о возврате средств. Если откажут, то в суд можете обращаться и ещё проценты за каждый день просрочки требовать.