Саров, 08.10.2021, 20:21

А как Вы отдыхаете?

Вопрос №18790499 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.10.2021, 20:21
Работа работой, а отдых никто не отменял. Вопрос: когда и где Вы отдыхали этим летом? Где бы вы хотели побывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, вы не так сделали. Вы задали вопрос в разделе куда размещают вопросы граждане желающие получить юр.помощь. А в левом углу должна быть надпись-опубликовать статью.

08.10.2021, 20:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю, Нина Васильевна!
Приглашаю Вас 23.10.21 на встречу с нашим Международным круизным Клубом в Москве. Я уверена, что Вам понравится информация.

Вы не сюда с этим вопросом. Вам нужно сделать публикацию и к ней прикрепить ваш опрос.

08.10.2021, 20:23
Оценка автора вопроса:
А разве я не так сделала?
23.10.21 в Москве будет встреча членов и партнеров нашего Международного Элитного клуба, хочу пригласить Вас на встречу. Вам понравится наша информация о клубе и отдыхе.
Вы готовы принять приглашение?

Какой приятный вопрос, я не отдыхала, училась, а так на речке в своем городе.

08.10.2021, 20:24
Оценка автора вопроса:
Людмила Анатольевна, в наш клуб пришли очень много юристов и теперь они отдыхают с нами выгодно, с комфортом и с удовольствием делятся своими эмоциями.
Стать членом клуба легко, Вам понравятся наши предложения

Интересное предложение.

08.10.2021, 20:45
Оценка автора вопроса:
Ирина Владимировна, Вам действительно интересно мое предложение?
Вы будете приятно удивлены условиями членства в клубе и круизами.
подробности в Ватсап 8910-149-29-49

Людмила Анатольевна, приглашаю Вас на отдых в круиз по очень, очень выгодным ценам.

8910-149-29-49

08.10.2021, 20:36

Персональные скидки... понятно!)))

08.10.2021, 22:48