Куда можно обратиться если нет жилья, и денег на ипотеку.
В Администрацию, для признания нуждающимися в жилье и малоимущими в порядке ст. 51 ЖК РФ. Поставят в очередь на соцжилье.
Пытаться встарь на очередь в администрации но вот когда и что дадут - ?
Вам надо встать на учёт. Для этого можете обратиться в МФЦ либо администрацию района/города. Дадут жилье через 10-20 лет, есои не позже.
Ирина. На сайте Вашей территориальной администрации зайдите в раздел Административные регламенты. Найдите регламент "Постановка на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий" (или обозвали по другому) . Соберите указанные документы и подайте по указанному адресу.
Обратитесь в соцзащиту по поводу предоставления квартиры по соцнайму.