Отказ от наследования квартиры для 11-летнего ребенка - может ли отец это сделать?
Скажите имеет ли право отец после смерти жены отказаться за несовершеннолетнего ребёнка (11 лет) от одной из из наследуемых квартир по обоюдному согласию между старшим ребёнком (25 лет), взамен он откажется от наследования другой квартиры. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Такие вопросы должны решаться исключительно с согласия органов опеки и попечительства.
С Уважением!
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Такого права у отца не имеется.
Здравствуйте Диана!
Решение законного представителя ухудшающее имущественное положение несовершеннолетнего не допустимо!