Какой налог должно оплачивать юридическое лицо при сдаче квартиры самозанятому собственнику?
Не понятен ответ. Организация платит 13%, а собственник 6% ? Или организация уже оплачивает за собственника, и с него не будут снимать налог?
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:
Вы платите налог соответственно выбранному вами схемы налогообложения ОСНО или УСН и плюс исчисляете и уплачиваете как резидент ФНС 13% налог НДФЛ.