Что делать, если в адрес квартиры добавили улицу после покупки?
Ничего с документами делать не требуется.
А по документам какой адрес, и есть ли в ваших документах кадастровый номер? Тут нужно анализировать документы, смотреть была ли регистрация вашего права, возможно необходимо проводить юридическую идентификацию объекта-возможно, даже в судебном порядке.
Да именно так. Администрации муниципалитета проводят работу по упорядочиванию адресов связи с действующим законодательством. Это нормальная практика. Единственная в вашем случае сложность переоформление личных документов. Привязанных к прописке.
Здравствуйте, Татьяна. Вам не о чём волноваться. Лично для себя можете заказать выписку из ЕГРН онлайн, благо возможности в наше время это позволяют. Все необходимые данные там уже будут внесены автоматически.
Уважаемая Татьяна. Единственное о чем вам следует побеспокоиться, так это о переоформлении документов в связи внесением изменений в наименование адореса дома (штамп о прописке в паспорте или в домовой книге).
Я позвонила в Росреестр, они сказали передают им информацию без нашего участия.. А при продаже проблем не будет? Просто новую выписку получим и все?
Обращайтесь в росреестр.