Я брал в связном на рассрочку 11 айфон оплатил только 3 месяца могу ли я ещё один айфон взят на своё имя.
Можете отдельный кредит в другом банке и на эти деньги взять телефон, если конечно уверены что оно вам надо.
Еще один айфон взять можете-если продавец согласится.
Если связной или другой магазин, а вернее банк одобрит, то да.
Ну там говорят отказ пришло в банке через базу?
Тогда никак, попробуйте в других магазинах, которые сотрудничают с другими банками.
Если отказ-то значит не сможете взять еще один айфон Что здесь неясного то?
Верховный суд указывал, что выдача кредитов - исключительное право банка, поэтому отказ банка в выдаче кредита не может быть обжалован в суде. Ищите другие варианты, где найти деньги на новый айфон. Такие дела.