Санкт-Петербург, 10.10.2021, 03:54

Я брал в связном на рассрочку 11 айфон оплатил только 3 месяца могу ли я ещё один айфон взят на своё имя.

Вопрос №18793010 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.10.2021, 03:54
Я брал в связном на рассрочку 11 айфон оплатил только 3 месяца могу ли я ещё один айфон взят на своё имя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете отдельный кредит в другом банке и на эти деньги взять телефон, если конечно уверены что оно вам надо.

10.10.2021, 03:59

Еще один айфон взять можете-если продавец согласится.

10.10.2021, 03:55
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Если связной или другой магазин, а вернее банк одобрит, то да.

10.10.2021, 03:58

Ну там говорят отказ пришло в банке через базу?

10.10.2021, 03:56

Тогда никак, попробуйте в других магазинах, которые сотрудничают с другими банками.

10.10.2021, 03:59

Если отказ-то значит не сможете взять еще один айфон Что здесь неясного то?

10.10.2021, 03:59

Верховный суд указывал, что выдача кредитов - исключительное право банка, поэтому отказ банка в выдаче кредита не может быть обжалован в суде. Ищите другие варианты, где найти деньги на новый айфон. Такие дела.

10.10.2021, 05:38