Опечатка в документе приводит к проблемам с наследством после смерти дедушки
У девушки в документе на землю под постройку гаража опечатка в фамилии. В архиве дали документ на правильную фамилию. Дедушка умер, а мама не может вступить в наследство из за этого.
Лучший ответ
Устанавливайте принадлежность документа дедушке в судебном порядке.