Чита, 10.10.2021, 19:03

Задолженность по кредиту из 2008 года - правомерно ли взыскание судебных приставов в 2021 году?

Вопрос №18794476 из г. Чита
опубликован 10.10.2021, 19:03
Брали кредит в 2008 г взыскание судебных приставов со всеми вытекаюшими ограничениями наложили в текущем году в октябре. Законны ли действия фссп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы не получали судебный акт, на основании которого возбуждено ИП, то обжалуйте его, просте суд восстановить срок.

10.10.2021, 19:08

Вероятно в отношении Вас вынесен судебный приказ,

у вас 10 дней на его отмену.

10.10.2021, 19:05

Да, законны, если исполнительное производство возбуждено на основании исполнительного документа. Сокрее всего, это бы судебный приказ. Вам нужно попробовать как можно быстрее его отменить.

10.10.2021, 19:06

Суд был в 16 г узнал о задолжности в 18.Взыскания на текущий год. Как это обьясните?

10.10.2021, 19:11

Если ранее испонительный лист не предьявлялся к исполению в Фссп, то срок его предьявления пропущен.

10.10.2021, 19:13