Подскажите, пожалуйста, могут ли меня НЕ увольнять в связи с моим положением, ведь организация в целом не ликвидируется?

Недавно мне прислали уведомление об увольнении, в связи с ликвидацией Офиса продаж, в котором я работаю, уведомление я подписала. Через неделю я узнала, что нахожусь в положении. Подскажите, пожалуйста, могут ли меня НЕ увольнять в связи с моим положением, ведь организация в целом не ликвидируется?

Лучший ответ

Пока не истек срок до увольнения - напишите письмо руководству и приложите справку о беременности.

Спасибо!

Ваша задача взыть справку из мед учреждения где вы находитесь на учете и письменно уведомить руководство о вашем положении. Т.к. с момента уведомления о ликвидации офиса до издания приказа об увольнии должно пройти не менее 2-х месяцев думаю время у вас еще есть