LSN Messenger
Кемерово, 11.10.2021, 12:50

Упал на мотоцикле один в поле. Сам поступил в больницу. Пришел полицейскии опросить. Незванно.

Вопрос №18796020 из г. Кемерово
опубликован 11.10.2021, 12:50
Упал на мотоцикле один в поле. Сам поступил в больницу. Пришел полицейскии опросить. Незванно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Врач сообщил. Это законно.

11.10.2021, 12:54

Медики обязаны информировать о всех пациентах с травмами криминального характера и ДТП. Так то звать никого не надо...

11.10.2021, 12:52

В ваших действиях нет состава административного правонарушения.

11.10.2021, 13:04

В ваших действиях нет состава административного правонарушения.

11.10.2021, 13:15

Штраф? Или что может быть еще.

11.10.2021, 12:54

Да ничего не будет. Чистая формальность этот опрос.

11.10.2021, 13:06