Проблемы с услугами риэлтора - требования по оплате после окончания срока договора
Спасибо не надо за консультацию принято деньги брать, во вторых договор ваш с пиэлтором надо читать.
Ее действия незаконны в принципе.
Если вы об этом не договаривались, то это ее проблема, что она оплачивала размещение.
С моей точки зрения требования риелтора не соответствуют закону. При заключённом соглашении, все стороны должны действовать в точности с условиями индивидуальных условий такого соглашения.
Надо смотреть сам договор по поводу условий оплаты услуг риэлтора. Но скорее всего требования риэлтора являются незаконными.