Нужно ли обращение в Росреестр?
Я продаю земельный участок. После завершения сделки договора купли-продажи, нужно ли мне ехать вместе с покупателем в Росреестр?
да, обязательно. Договор купли-продажи должен быть зарегистрирован в Росреестре. Только после этого он считается вступившим в силу.
Уважаемый Дмитрий, г.Москва !
Для государственной регистрации в ГУ ФРС РФ ПЕРЕХОДА Права собственности по Договору купли-продажи необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! присутствие ОБЕИХ Сторон Договора купли-продажи !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 21.08.2012г
14:51 моск.