Один бывший муж, одна большая проблема - где и как жить, как получать алименты и увернуться от возмездия.
Бывший муж грозит подать в суд на меня за то, что я проживаю с ребёнком не по прописке и без его ведома. Таким образом он хочет отомстить мне за то, что я отнесла исполнительный лист на алименты судебным приставам. Сам он с ребёнком не общается уже давно и не платит алименты. У него большая задолженность по алиментам. Что он может мне сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Олеся, здравствуйте. Ничего он не сможет сделать. Не переживайте. Просто пугает. Другого воздействия на Вас он оказать же не может. Живите спокойно.
Спасибо!
Собственно ничего серьезного он Вам не сделает.
Олеся, тут нет никакого нарушения с Вашей стороны. Пусть подает.