Мурманск, 12.10.2021, 07:25

Что такое доля 0/1 земельногоуъ участка под многоквартирным домом?

Вопрос №18798136 из г. Мурманск
опубликован 12.10.2021, 07:25
Что такое доля 0/1 земельногоуъ участка под многоквартирным домом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это доля в размере 0\1 части земельного участка. В чем ваш вопрос? Про доли изучают в средней школе. Предмет математика. Или задайте вопрос более корректно.

12.10.2021, 10:30

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Откуда такой несуразный вопрос?

12.10.2021, 07:50

На землю под мкд нет налога.

12.10.2021, 10:38

Она не равна нулю. Просто доля очень мала, но это не ноль.

12.10.2021, 10:38

Почему вам налоговая в принципе начисляет налог на землю под многоквартирным домом.

Земельные участки, входящие в состав общего имущества многоквартирного дома, не признаются объектом налогообложения по земельному налогу (подп. 6 п. 2 ст. 389 НК РФ).

И зачем вам эта доля.

А тут в цифрах да недопонимание какое-то.

если маленькая выглядела бы так 1/2745630923472064

12.10.2021, 12:50

Если доля равна нулю, почему начисляют налог?

12.10.2021, 10:36

Спрашивайте об этом в налоговой: почему вы негодяи начисляете мне земельный налог если моя доля равна жирному нулю.

12.10.2021, 10:38

Видимо, у налогового органа ошибочные сведения.

12.10.2021, 10:39

Доля 0,1 не равна нулю. Это ноль целых одна десятая доли.

12.10.2021, 10:43

Не пойму никак 1/2=0,5, правильно?

0/1= 0 Никак ни 0,1

12.10.2021, 11:26