Был заключен договор на оказание услуг-фотосъемки свадьбы, заказчик уехала, оставив простую письменную доверенность
Был заключен договор на оказание услуг-фотосъемки свадьбы, заказчик уехала, оставив простую письменную доверенность, исполнитель отказалась выдать материал, просит нотариальную доверенность, лицо получившее фото и видео материал может же написать материал получен претензий не имею.
Нет, не нужна. Заказчик могла лично обратиться к исполнителю и указать того, кто может принять результат работы. Однако, исполнитель вправе не выдавать другому лицу результаты работы. И ни чего ни Вы, ни кто другой сделать не сможете.
Всего доброго.