Я положила деньги на счёт в мтс банки, а они не поступили. Как мне искать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для начала обратитесь непосредственно в офис банка к менеджерам, объясните ситуацию, предъявите чек (если он у вас в наличии).
Если банк, будет настаивать на том, что платёж не поступал, обратитесь с письменной претензией в банк о необходимости зачисления платежа в такой-то сумме и проведении проверки причин не зачисления вашего платежа.
В случае, поступления ответа, который вас не устраивает или не получения ответа, вы вправе обратится в суд с иском в порядке статей 131,132 ГПК РФ.