Необходимость помощи - Что делать, если не получена заработная плата и имеются фото и видео нарушений на предприятии?
Акмал, Вы можете анонимно изложить все, что Вам известно в прокуратуру, При Вашем желании можете подписаться и причем коллективно будет более эффективно.
Акмал, если Вы передадите фото СЭС, предприятие оштрафуют, может быть приостановят деятельность, но с чего Вы взяли, что они будут заниматься вопросами Вашей з/п? Тут грубые нарушения со всех сторон, и Вашего работодателя и Вас. В принципе можно обратиться с иском в суд о признании фактических трудовых отношений, выплате з/п, но чем это кончится, я на данный момент сказать не берусь.