Можно ли приватизировать комнату, имея в собственности другое жилье? Какой будет приватизация после марта 2013 года?
Уважаемая Анжела!
Каждый гражданин нашей страны имеет право на бесплатную приватизацию один раз в жизни.
Если вы стали собственником другого жилья не по приватизации, а по другим основаниям ( купля-продажа, дарения, наследства и т.д), то вы свое право на приватизацию не использовали, следовательно приватизировать комнату - можете.
После 1 марта 2013г приватизация жилого помещения - будет платной. О цене государство нас извести позднее.
Удачи вам.