Можно ли выписать ребенка из квартиры, если ранее была передана его доля и появилась просьба родителей о выселении?
Здравствуйте!
При определенных обстоятельствах это возможно.
Для точного ответа на вопрос необходимо знать обстоятельства приобретения квартиры и в частности Вашей доли.
Вы можете уточнить свой вопрос.
Суд удовлетворит иск родителей.
Возможность у родителей такая есть, но все зависит от правовых оснований.
Сейчас суды к таким делам подходят очень щепетильно.
Если обратятся в суд, вам есть смысл нанять представителя.
Да, вас в судебном порядке вправе выселить и снять с регистрационного учета. Не стоило Вам дарить свою долю.
Любава, все возможно.
Надо смотреть документы по вопросу.