Осмотр, который я прошла за свой счёт по направлению работодателя (работала продавцом пром-товарного магазина).
Подав в прокуратуру на работодателя, пришёл ответ, что его админестративно наказалии что через суд взыщат зарплату за проработанные дни (включая 2 недели отработки). Работодатель трудовую вернул, (через 2 месяца, после увольнения), по почте без моего разрешения и не включил в стаж работы:3 месяца испытательного срока. А также мне не оплатили мед. осмотр, который я прошла за свой счёт по направлению работодателя (работала продавцом пром-товарного магазина). Я была морально подавлена от таких действий руководителя по отношению ко мне.
Можно установить факт нахождения в трудовых отношениях в период испытательного срока, внести исправление в трудовую книжку о периоде работы на данном предприятии, взыскать денежную сумму (5-12 тыс. рублей, как повезет) в счет возмещения морального вреда и судебные расходы.