Как решить проблему с не работающим и претендующим на деньги взрослым сыном?
У меня вопрос-сын не работает, живёт отдельно, я плачу за все. Квартира, телефон. Требует деньги на еду. На работу не устраивается. Есть ли управа на таких личностей? Сыну 34 года?
Прекратить общение и не более. Если распускает руки, то снимать побои, повреждения и привлекать к ответственности через полицию или суд.
Есть такая управа и имя ей - МАМА!
Спасибо большое за ответ! Но,если я спрашиваю здесь совета, значит не могу никак от него защититься. Он терроризирует не только меня, но свою сестру. Распускает руки. Требует настырно денег.
Вызывайте полицию. Если он кому - то причинит вред.
Вызывайте полицию, да и всё.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Обращайтесь в ОВД с заявлением о вымогательстве.