Как подать в суд на родную сестру, которая вступила в наследство без вашего ведома и адреса?
Нужно подать в суд на родную сестру, так как она вступила в наследство (родительский дом) без моего ведома. Я не знаю ее адрес. Как быть?
Укажите последний известный Вам адрес.
Суд запросит наследственное дело.
В нём будет актуальный адрес.
Обращайтесь по последнему известному вам месту её жительства или по месту нахождения её недвижимости.
По последнему известному адресу.
Здравствуйте. Вам надо подать в суд по месту нахождения наследственного имущества.
А сестра не обязана была вас спрашивать примете вы наследство или нет.
На сайте наследственных дел смотрите какой нотариус открыл наследственное дело - notariat.ru
Здравствуйте,
Укажите адрес нахождения спорной недвижимости.