Как неоплаченная часть ЖКХ может повлиять на получение новой муниципальной квартиры
Здравствуйте! Если лицевые счета действительно разделены, то переживать нет повода. Для страховки периодически берите справки об отсутствии задолженности у наймодателя и поставщиков услуг.
Добрый день!
С правовой точки зрения, если Ваши платежи по решению суда были разделены - задолженность другого лица на Вас никак отразиться не может.
Наличие задолженности по ЖКХ и очередь на улучшение условий жилья никак не связано (разные субъекты правоотношений, Вашу УК точно никак связана с государственным органом, которые отвечает за улучшения жилищных условий)
Как оповестить ДГИ г. Москвы, что у нас произошел раздел лицевых счетов?