Отказ на замену телефона после гарантийного ремонта - стоит ли обратиться в суд?
Купил телефон прошло 3 месяца забрали на гарантийный ремонт пришёл забирать крышка не приклеена должным образом написал претензию на замену телефона получил отказ написал в Роспотребнадзор получил разъяснение прав есть смысл идти в суд?
Александр, да, имеет смысл обратититься в суд с иском о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть чек о покупке, гарантию, акт с СЦ,ответ от Роспотребнадзора, документы на руках?
Чек к сожалению потерян отказ на руках бланк приема на гарантию на руках ответ от Роспотребнадзора в электронном виде.
Отлично. Обращайтесь в суд.