Как подать на алименты онлайн - советы юристов из Челябинска.

У меня нет денег. Помогите подать на алименты онлайн, есть юристы из Челябинска Тракторозаводский районный суд? Сама пробовала но не получается, я сама из Казахстана, должник в России поэтому тяжело решить этот вопрос, сам он платить не хочет, а ребенок кушать просит. Просто помогите с чего начать дайте совет.

Лучший ответ

Я пыталась подать в суд у себя в КЗ, но мне тут пришел отказ, так как он находится за границей, сказали езжай туда и подавай, я не могу выехать нет возможности, с бывшим мужем все сложно, у него кредиты долги и он не высылает то что положено, я пыталась подать в суд в Челябинск через email но и там пришел отказ, ссылаясь на то что, я что-то не так сделала. Вот и на этом закончилась. Я с России уехала в 2016 году ребенку было 3 года, отец то отправлял то нет, потом и вовсе пропал на 1,5 года, год назад объявился снова и опять то отправит то нет, у себя здесь я везде обращалась но всюду мне отказывают, так как ни чем помочь не могут, даже посольство России отказалось помочь своему гражданину то есть моему сыну, я сама гр.Казахстана.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов на содержание ребенка. Иск можно направить в суд почтой.