Как приобрести неприватизированный гараж рядом с вашим в гаражном кооперативе?
Являюсь владельцем гаража в гаражном кооперативе (приватизирован и гараж, и земля под ним). Рядом расположенный гараж много лет стоит закрытым - хозяин умер, родственников найти не удалось. Скорее всего, данный гараж не приватизирован. Как можно решить вопрос приобретения данного гаража? Руководство кооператива как-то будет задействовано?
Здравствуйте, Линар!
Надо смотреть кому вообще он принадлежал и какие документы есть в кооперативе на данный гараж.
Обратитесь в средства массовой информации о розыске владельца если в течении года никто не объявиться оформляйте на себя.