Алименты - как найти бывшего мужа и получить выплаты, если он прописан в другой области?
В 2007 г. я подавала на алименты, но бывшего мужа так и не нашли, исполнительный лист забрала через год. Сейчас я узнала место прописки бывшего мужа, но места работы не знаю и хочу все таки добиться выплаты алиментов, он прописан он в др. области. Ехать туда очень далеко, высылать документы заказным письмом с увед.? как я могу дать ход этому делу? Есть ли у меня шансы? Я боюсь остаться вообще без исполнительного листа (например отправят в архив)
Лучший ответ
Отправьте исполнительный лист судебным приставам по месту жительства должника заказным письмом с уведослением