Как скрыть процедуру банкротства от работодателя и бухгалтерии?
Добрый день!
Бухгалтерия вряд ли узнаёт о Вашем банкротстве, если фин. управляющий не направит работодателю предоставить справку НДФЛ-2 за последние 3 года Вашей работы у этого работодателя.
А если даже работодатель и узнаёт о Вашем банкротстве, то ничего страшного в этом нет. Уволить работодатель не сможет Вас по этому основанию.
Добрый день, не узнают,
Зарплатная карта будет активна, но пользовать ею будет финансовый управляющий и выдавать Вам деньги.
Добрый день! Не исключено, что сотрудникам бухгалтерии может стать известно об этом, но каким образом - тут сложно сказать. Если Ваш финансовый управляющий не закрыл счет в банке, на который Вам зачисляют ЗП, то могут и не узнать.
Есть вероятность, что станет известно.
Здравствуйте.
Все зависит от вашего финансового управляющего. Если он не отправит уведомление работодателю, то не узнает.
Счет зарплатный на входящие не блокируется, можете спокойно ее туда получать.
Добрый день!
Нет, счета закрывать не будут. На входящую зарплату карт счет активен.