Ханты-Мансийск, 16.10.2021, 08:23

Вопрос может ли заместитель госучреждения подать в суд на начальника госучреждения иск в суд о необоснованном снижении премии.

Вопрос №18809373 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 16.10.2021, 08:23
Вопрос может ли заместитель госучреждения подать в суд на начальника госучреждения иск в суд о необоснованном снижении премии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать то может. Но сперва следует ознакомиться с внутренними документами регулирующими данный вопрос. Как правило премирование осуществляются на усмотрение руководителя.

16.10.2021, 08:24

Нет, не нужно, в се в обычном режиме работают.

16.10.2021, 08:29

Меня интересует может ли это являться конфликтом интересов со стороны заместителя.

16.10.2021, 08:25

Это не конфликт интересов.

16.10.2021, 08:26

На период судебных разбирательств кому нужно отстранится от работы? И нужно ли? Это трудовой спор. Иск уде подан.

16.10.2021, 08:28

Нет, не нужно, в се в обычном режиме работают.

16.10.2021, 08:30