Самара, 16.10.2021, 11:15

Как подать в суд на заброшенный участок с долгом по членским взносам?

Вопрос №18809661 из г. Ульяновск
опубликован 16.10.2021, 11:15
СНТ, есть участок заброшенный, по нему имеется долг по членским взносам более 3 лет. Но нет контактных данных и паспортных данных. Есть выписка с Росреестра. Там указаны ФИО, кадастровый номер, и номер документа на регистрацию права. Можно на него падать в суд, имея только эти данные по человеку? И можно ли подать в суд на должника имя только кадастровый номер участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Без адреса места жительства подать не можете.

16.10.2021, 11:16

А как мне их узнать? Куда можно обратиться?

16.10.2021, 11:18

В СНТ они должны быть.

16.10.2021, 11:42