Мой опыт покупки телефона в мвидео - проблемы с качеством и обменом/возвратом товара
Мария, здравствуйте. В данном рассматриваемом случае Вам нужно составлять иск в суд, о защите прав потребителя.
Исковое заявление должно соответствовать положениям статей 131-132 ГПК РФ.
С уважением
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском о расторжении договора купли продажи телефона и взысканием денежных средств.
Вы изначально не правильно подали претензию на основании ст. 32 ЗЗПП, проверка занимает 10 дн, а не 20.Надо было в Роспотребнадзор с жалобой, в потом в суд. У Вас порядок нарушен. Ищите очно юриста для защиты прав, вопрос можно было решить дальше, а так сами все усложнили и затянули. Не надо было брать телефон после проверки! Теперь только в суд.