Можно ли внести изменения в типовой договор аренды для сдачи рабочих мест в мастерской ногтевого сервиса?

У меня в собственности нежилое помещение, сдаю оборудованные рабочие места в аренду мастерам ногтевого сервиса, пользуюсь типовыми из инета договорами аренды. Могу ли я добавить в типовой договор аренды пункты и условия, которые мне не обходимы?
Лучший ответ

ДОговор же Ваш, а потому можете всё, что угодно туда записать, если это не противоречит закону.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ!!!

Конечно, могу помочь, если посчитаете нужным вознаграждение, на ваше усмотрение.

СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ!!

Конечно можете, у Вас полная свобода действий по ст. 421 ГК РФ либо обратитесь к юристу, услуга платная.

СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ!!