Как адрес доставки корреспонденции может повлиять на отмену судебного приказа?
Может служить причиной для отмены судебного приказа то, что судебная корреспонденция пришла не на адрес прописки, где я проживаю, а на другой адрес, где у меня имеется собственность (именно по ней у меня суд. Приказ)? Спасибо.
Здравствуйте!
Причину для отмены судебного приказа называть не обязательно. А вот указать это обстоятельство, как причину пропуска срока отмены, вполне возможно
Всего доброго
Надеюсь, что мой ответ был для Вас полезен.
Спасибо. Но судебная Корреспонденция пришла на адрес моей собственности, там я не проживаю, соответственно извещение не получала. Узнала об этом из запрошенного в суде треккода. Срок на обжалование пропущен. Достаточно ли для отмены предъявить копию лиц. Счета с адресом прописки, где я живу. Или еще какие требуются доказтельства! И будет ли это считаться причиной для отмены приказа. Спасибо.