LSN Messenger
Майкоп, 17.10.2021, 10:02

Пекарь отработал 14 смен и получил 9582 рублей наличными, одну смену не протабелировали, остальные деньги неизвестны.

Вопрос №18811435 из г. Майкоп
опубликован 17.10.2021, 10:02
Отработала 14 смен, выдали наличкой 9582 р.,одну смену не протабелировали, остальные деньги непонятно где искать? Должность-пекарь,150/час.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Марина!

В каждой смене или бригаде есть старший, который табелирует время каждого работника в специальном журнале или ведомости.

Возьмите эти данные и передайте в бухгалтерию для доначисления. Деньги выплатят в следующий расчет.

17.10.2021, 10:33
Оценка автора вопроса:
Это реально,спасибо!

Здравствуйте. Обратитесь к работодателю с письменным заявлением в котором требуете указать каким образом начислялась заработная плата.

17.10.2021, 10:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Обращайтесь в инспекцию по труду вот адррес

(8772) 52-59-32

385000, Майкоп, ул. Пролетарская, 219

17.10.2021, 10:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Вам надо по поводу расчета зарплаты выяснить у лица который вас табелирует на основании полученной информации сходить к бухгалтеру расчетчику. Почему не протабелировали вы выяснили? Что значит сказали что на депозите?

17.10.2021, 10:14

Обратитесь в банк может технический сбой.

17.10.2021, 10:16

Наличные, первую часть мне не выдали, сказали, что на депозите, на карте денег нет.

17.10.2021, 10:06

Здравствуйте Марина! Напишите заявление в бухгалтерию с просьбой доначислить Вам заработную плату за рабочие дни, которые не были защитаны. Можете указать эти дни и приложить копию табеля. Если бухгалтерия не выплатит. Вы имеете полное право обратиться с жалобой в прокуратуру или в суд с иском о взыскании невыплаченной заработной платы. С уважением!

17.10.2021, 11:24

Уточните в бухгалтерии - на депозите (хранении) обычно указывают, что в организации, в банк они не переводились.

17.10.2021, 11:30