Как оспорить дату приёма квартиры, если в документах указано задним числом?
Что значит никто не захотел? Вы сколько документов и какие документы в тот день подписывали? Свидетели с вашей стороны есть?
Можно оспорить в судебном порядке.
Свидетелей с моей стороны как раз нет, подписывала в отделе заселения. Ещё подписывала акт устранения замечаний, он как раз 7 числом. Но как я поняла, он роли не играет, так как многие принимали квартиры, а замечания должны были устранить позже. Расписывалась в книге получения ключей, но тут про дату вообще ничего не скажу, была ли она там. Все по-быстрому, мы чтобы принять квартиру ждали их электрика часа два, плюс приемка, ребёнок голодный и все вылетело из головы. На территории Жк есть камеры, у них стояла камера, но ни там, ни там ничего не получить. 30 числа меня и близко с Жк не было.